Развод с военнослужащим по контракту - возможность и процедура без его присутствия

• г. Нижний Новгород

Муж проходит военную службу по контракту сейчас в зоне СВО. Хочу подать на развод, могу ли я это сделать без его присутствия и разведут ли нас без него?

Ответы на вопрос (2):

Не разведут, пока на СВО, будут откладывать, если от него письменного согласия не будет, Марина.

Здравствуйте процедура развода в этом случае не возможна так как нет письменного согласия.