Последствия алкогольного ДТП с угоном автомобиля - Какое наказание может ожидать водителя без лицензии?

• г. Краснодар

С другом взяли машину у его жены, в алькогольном опьянении врезались в другую машину, с места дтп уехали, так как за рулём был я, жена друга подала заявление об угоне.. какое наказание грозит мне?

Вод удостоверение нет, лишён.

Ответы на вопрос (2):

Если был угоно, грозит уголовная ответственность по ст.166 УК РФ. Кроме того, придется возмещать причиненный в результате ДТП ущерб. ТАк что если кратко, то примерно вот такие последствия.

Добрый день.

166 УК РФ, 264.3 УК РФ, 12.27 КОАП РФ.