На сколько дней отпуска перед декретным я имею право?

• г. Москва

3 октября 2012 года закончился отпуск по уходу за ребенком по достижению им 3-х лет, у меня оставалось 8 дней отпуска неиспользованного до беременности и я взяла их сразу после отпуска по уходу за ребенком, т.е. с 3 по 10 октября 2012 года. В апреле 2013 года у меня начинается очередной декретный отпуск. На сколько дней отпуска перед декретным я имею право?

Ответы на вопрос (1):

Отпуск всегда предоставляется полный, если стороны об ином не договорились.