Перекрытие газа в доме с двумя хозяевами - законно ли действие газовой службы, если в одной половине живет несовершеннолетний ребенок?

• г. Нижний Новгород

Дом на двух хозяев. В одной половине проживает пенсионер, а в другой женщина с несовершеннолетним ребенком. За долг в доме перекрыли газ. Законно ли данное действие газовой службы, если прописан несовершеннолетний ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Если тому, кто платит, отключили - неправомерно, жалоба прокурору, иск в суд...