Влияние перевода средств на детский счет перед разводом на раздел имущества и судебное решение по ситуации с двумя домами

• г. Калуга

При разводе средства с накопительного счета деляться пополам, если перекинуть средства детям на счет до бракоразводного процесса, будут ли они судом возвращены и разделены между супругами? Если есть два дома и собственником является жена, приобреьены в браке, можно ли сделать собственниками детей и эти дома тогда не будут разделены между супругами?

Ответы на вопрос (2):

Родители не имеют права на имущество детей, поэтому никакой суд не вернет эти деньги для раздела между супругами.

И на деньги и на дома супруг, бывший супруг будет иметь законное право.