Как исправить ошибку в российском паспорте и где обратиться?
• г. Москва
Я кубинец, имею также российское гражданство. Мое имя на испанском языке: ORESTES. B моем российском паспорте написано ОРЕСТЕ. Когда я оформил ВНЖ в 1994 году была ошибка в моем свидетельстве о рождении. Сейчас у меня есть актуальное свидетельство о рождении где моё имя правильно написано ORESTES, с буквой "S" в конце. Можно ли исправить ошибку в российском паспорте и не только и куда обратиться? Спасибо
Ответы на вопрос (1):
г. Брянск
Обратитесь в ПВС (МВД) по месту жительства.