Можно ли примериться с потерпевшим по статья 116. часть 1, если он не против, не имеет притензий и даже заявление не подавал?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (3):

Можно. Потерпевшему необходимо подать соответствующее ходатайство.

Здравствуйте это возможно в данном случае потерпевшему необходимо подать ходатайство о примирении сторон

Какое примирению, если заявлений не подавал. По рукам дали и разошлись.