Рассчитать сумму госпошлины в суд, если известна инвентаризационной стоимость объекта на дату составления паспорта БТИ?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

За что там госпошлины обратитесь в личные сообщения к любому юристу на сайте

Обращаю ваше внимание на то, что суды Калининградской области уже лет десять если не больше не принимают во внимание инвентаризационную стоимость объекта недвижимости по искам о признании права собственности на объект капитального строительстства. Часто составляю и подаю такие иски в суд и пошлину рассчитываю из кадастровой стоимости или из рыночной а бывает, когда невозможно установить стоимость объекта недвижимости то тогда есть другие законные способы. Да без проблем рассчитают вам юристы размер госпошлины только будет ли от этого толк и польза для вас. Надо знать что вы там задумали и какой иск составили и правильно ли вы его составили. Как-то, так. А выбор юриста только за вами.