Как оформить дарственную или дарение дома на детей при разводе, если я являюсь единственным собственником, но недвижимость приобрелась в браке?

• г. Ижевск

Могу ли я аформить дарственную или дорение дома на детей если с мужем в разводе без его пресудствия только я евляюсь собственник но преобреталось недвижемасть в браке.

Ответы на вопрос (2):

Ессли вы при разводе не подавали на раздел имущества, то не вижу препятствий в оформлении договора дарения.

Добрый день,

Да , можете.

Если у Вас возникли вопросы обращайтесь к нам, наши специалисты Вам обязательно помогут.

С Уважением Юридическое Агентство "ТВОЁ ПРАВО"

г. Ижевск, ул. Пойма, дом 7 офис 415

к.т. (3412) 90-82-90 , 8 909 063 70 80 .