Документов на нее нет, Устанавливали без договора.

• г. Ангарск

У меня пострадала кухня в результате затопления соседями. Куда обратиться за оценкой ущерба? Кухня новая. Нет еще года. Документов на нее нет, Устанавливали без договора. Судебный оценщик оценил стоимость ремонта, но не мебели. К кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Анна Борисовна, обращаться в экспертную организацию за оценочной экспертизой.