Хочу расписаться с молодым человеком, который находится на СВО, по причине ухудшения состояния по болезни эпилепсии

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст 27 Федерального закона "Об актах гражданского состояния" от 15.11.1997 N 143-ФЗ государственная регистрация заключения брака производится в присутствии лиц, вступающих в брак.