Куда обратиться, чтобы получить копию военного билета умершего деда - участника В.О. войны?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

С запросом в архив МО РФ в Подольске.

Добрый вечер

Копию военного билета получить практически не реально, т.к. человек умер и дела сдают в архивы, в т.ч. и уничтожают. Сделать запрос в военкомат и Подольский архив Мин обороны, но вы получите не копию военного билета, а некоторые общие послужные данные. Попробуйте в СФР запросить или в УСЗН, в военкомате по его месту жительства.

Здравствуйте. Обратиться в архив города Москвы.