Банк Хоум кредит - приставы высчитали с минимальной пенсии долг за 2006 год на 50%, составляющий 13 тыс. рублей. Как вернуть задолженность?

• г. Уфа

Приставы по указанию банка Хоум кредит, высчитали с минимальной пенсии 13 т. р долг за 2006 г.50%,6 т.р.,что делать можно ли вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы отмените судебный приказ, можно подать на поворот исполнения, и в рамках исполнительного производства взыскать с бывшего кредитора удержание средства