На общем собрание приняли решение, платить за один кВт больше чем это стоит у поставщика услуг. Это решение законно?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Это решение неправильное, хотя члены СНТ и могут принять любое решение. Надо поставить вопрос, куда уходят излишне уплаченные суммы, т.к. поставщику надо платить лишь выставляемую по счетам сумму, Ольга.

Да, если набрали кворум. И почему принято такое решение, если по не знанию, то отмените это решение.