Выделяются 7 эпизодов по 159.1 и 1 эпизод по 159.3 - каковы шансы на условный приговор при сумме в 500000 рублей?

• г. Ижевск

В суде находятся 7 эпизодов по 159.1 и 1 эпизод по 159.3.

Ущерб возмещаю, но не полностью, так-как сумма довольно внушительно - 500000 тыс. рублей.

Пока отдал только 50000.

Пострадавшее лицо - банк, юридическое лицо.

Имеется явка с повинной, активное способствование расследованию, положительные характеристики, военнообязанный, бабушка на иждевении и не работающая мать, хронические заболевания.

Какие есть шансы получить условное?

Заранее благодарю за ответы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Илья

По вашему вопросу нужно искать практику по таким делам, чтобы дать ответ. Это платно. Можете выбрать юриста с сайта и обсудить в рамках ст.779 ГК РФ

___

Потому, что, чтобы выйти на УС суд должен счесть, что вы не нуждветесь в лишение свободы как меры наказания

Данный вопрос требует изучения всех обстоятельств. Обратитесь к адвокату за получением помощи.

Приветствую, Илья!

Есть все шансы, важно юридически грамотно выстроить линию защиты!

50 000 - достаточно, для того, чтобы суд признал в качестве смягчающего наказания обстоятельство - частичное возмещение вреда. В прениях необходимо убедить суд, что Вы продолжите возмещать вред, и раскаиваетесь в содеянном!

Наличие указанных в вопросе смягчающих наказание обстоятельств, позволяет ходатайствовать перед судом о применении ст. 64 УК РФ, и просить назначение наказания ниже низшего!

Чтобы ответить Вам конкретнее, необходимо ознакомиться с материалами дела!