Как аннулировать долю в квартире, в которой я не принимала участия и не соглашалась на своё включение?

• г. Владивосток

Как аннулировать долю в квартире 1/3,в которой не принимала даже участия? Лет было ещё ,в школу ходила. Как не отказаться а аннулировать эту часть? Что для этого надо? Право собственности по совершеннолетию не регистрировала. Как говорили хотя. Что надо зарегестрировать. В приватизацию вписали без моего разрешения и согласия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. К сожалению никак.

Вы были не совершеннолетними и за вас действовали родители. Поэтом никак не возможно отказаться.