Как изменить имя владельца кредита и сохранить опеку над ребенком при разводе?

• г. Ангарск

Хочу подать на развод. Есть дочь 8 лет, кредит на мне (брала чтоб купить ему машину). Как можно переоформить на него кредит и оставить дочь с собой.

Ответы на вопрос (1):

Лидия! Само по себе переоформление кредита на другого должника можно только с согласия банка.