Как определить стоимость выкупа доли в квартире при разводе?

• г. Пермь

Можно у вас узнать, если квартира на две доли мужа и жены, при разводе, чтоб выкупить долю, ее выкупают по рыночной цене или по той цене в которую она была куплена (была ипотека)

Ответы на вопрос (3):

По любой цене, установленной продавцом (дешевле предложенного сособственнику продать не сможет).

Доброе утро, Светлана!

По рыночной цене!

Однако на практике, все будет зависеть от волеизъявления собственника!

По рыночной