Проблемы с исполнительным листом - жена вернула исходный документ и нащитала 97000

• г. Новосибирск

Сегодня, 07:37

Здравствуйте подскажите у меня жена забрала у приставов исполнительный лист я ей платил алименты через банк а через 8 месяцев она отнесла обратно исполнительный лист и мне нащитали 97000 хоть я им показал чеки им всеровно

Ответы на вопрос (3):

Постановление пристава нужно оспорить, подав административное исковое заявление в суд.

Здравствуйте. Пишите заявление на перерасчет. После того как получите отказ идите в суд оспаривать отказ пристава.

Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona

Здравствуйте

постановление пристава нужно обжаловать в суде

готовы помочь - обращайтесь

контакты ниже