Единое пособие на детей и по беременности

• г. Артем

На мужа зарегестрированна машина марки "зил" и экскаватор могут ли отказать в пособии?

Ответы на вопрос (4):

Два автомобиля: если семья многодетная; если в семье есть человек с инвалидностью; если один из автомобилей получен по соцконтракту.

А разве экскаватор не относиться к сельхозтехнике?

Сельхоз техника эта категория категория "F" - самоходные сельскохозяйственные машины., а вот эксковатор относится к гусеничной или калесной технике и категория варируется от мощности двигателя

Спасибо большое.