Определение сути постановления о отказе в декларации ходатайства у приставов по задолженности и ходатайству взыскателя

• г. Саранск

Постановление об отказе в декларации ходатайства у приставов, что означает? (по задолженности и по ходатайству взыскателя). Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это значит что декларацию не приняли от взыскателя.

Заявителю отказали в его ходатайстве. Отказ он вправе обжаловать в суде или у руководства пристава.

А для должника этот отказ, что может означать?