Скажите пожалуйста могу ли я выехать из России в Казахстан и обратно если у меня просрочка МК неделя.

• г. Салехард

Ответы на вопрос (2):

Александр, было бы неплохо, если бы вы поясняли, что вы имеет ввиду, по МК неделя. Если это микрокредит в МКК и МФК, то лучше так и писать.

Если просто просрочка неделя, то можете спокойно ехать куда хотите!

Проблемы могут быть ТОЛЬКО ЕСЛИ МФО обратиться за судебным приказом, передаст в ФССП России приставам, а они возбудят ИП - исполнительное производство и применят ограничительные меры по выезду.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

МК-Миграционная карта.

Я делаю документы вид на жительство в России. Несколько дней просрочки,

Нужно ехать в Казахстан и обратно.

Меня могут не пустить в Россию?