Какую квартиру получит инвалид 2 группы и его пенсионерская мама при реновации неприватизированной 3-комнатной квартиры?

• г. Протвино

Я инвалид 2 группы (эпилепсия, мама пенсионер. Проживаем в неприватизированной квартире 3 комн. 72 кв/м. Какую квартиру получим по реновации?

Ответы на вопрос (1):

По квадратным метрам ту же, но только двухкомнатную могут предоставить.