Можно ли поставить авто на учет в гибдд не на себя если у меня сняли номера и забрали стс?

• г. Томск

Ответы на вопрос (1):

Конечно. Если Вы не успели поставить ее на учет в 10 дневный срок, а предыдущий владелец обратился в ГИБДД о снятии авто с учета, то при остановке и проверке автомобиля сотрудниками ГИБДД конечно они снимут номера и заберут СТС. Как раз это и поторопит Вас поставить ее на учет. Вам еще грозит штраф за не постановку на учет.

С уважением.