Подарили землю с временной постройкой в связи с газопроводом - какова моя доля в разводе?

• г. Барнаул

Отец жены подорил землю на которой стояла временная постройка в связи с тем что нужно было провести газ оформили как желое имею ли я как муж долю при разводе

Ответы на вопрос (2):

Если отец жены, подарил жене, вы никаких прав на данное имущество не имеете при разводе.

Добрый день.

Нет. имущество, полученное в дар, принадлежит этому супругу, как личное, поэтому разделу при разводе не подлежит, статья 36 Семейного кодекса РФ.