Некорректная дата регистрация в паспорте и архивной выписке

• г. Москва

В паспорте стоит дата регистрации по месту прописки такая же как и дата выдачи первого паспорта, но по данному адресу проживаю на 14 лет дольше (паспорт получен в 14 лет). Такая же некорректная информация и в архивной выписке. Собираю сейчас документы для приватизации, нужна выписка о регистрации с 1991 года. Куда обратиться для корректировки даты регистрации в паспорте и в выписке? Насколько знаю, дети до 14 лет регистрируются по месту регистрации родителей - а родители также были зарегистрированы в этой квартире на момент моего рождения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в отдел миграции по месту регистрации.