Хочу вернуть государству приватизированный садовый участок. Получу ли я выплату в размере кадастровой стоимости?

• г. Тула

Хочу вернуть государству приватизированный садовый участок. Получу ли я выплату в размере кадастровой стоимости?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Нельзя вернуть приватизированный участок.

Вам стоит продать участок.

Возврат возможен с согласия обеих сторон. Будет ли платить муниципалитет или предложит иные условия, зависит от того, насколько ей нужен данный участок.

Вы можете отказаться от права собственности через мфц

Компенсация не предусмотрена

Если государство ваш участок нужен тогда он отправил выкупит его а если вы просто и так ему вернёте обратно раз приватизировать хотя такого не предусмотрено законом тогда почему вам должны давать деньги вам же бесплатно он достался Так вы и вернёте бесплатно