Проблема с трейд-ином - авто, купленное в кредит, оказалось в залоге у банка после покупки

• г. Санкт-Петербург

Что можно сделать в данной ситуации? 7 лет назад купил авто в салоне в кредит-сейчас решил сдать в трейд-ин А она оказалась в залоге у банка. Оказалось что у нее до моей покупки был еще владелец. Этот владелец купил мою же машину за 2 месяца до меня и не платил кредит за нее. А я честно выплатил весь кредит

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями 131-132 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте

Вам нужно обратиться в суд и в судебном порядке снимать обременение.

www.9111.ru

Вот моя статья по этому поводу