Приобрёл авто два года назад но не переоформил, сейчас хочу исправить ситуацию как теперь быть

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обращайтесь в МРЭО ОГИБДД.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Роман, обращайтесь в ГИБДД. Приказ МВД России от 21.12.2019 N 950 (ред. от 28.09.2020) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств"