Компетентность риэлтора при банкротстве в другом городе и без прописки заёмщика

• г. Красноярск

Может ли рист занимается процедурой банкротства если проживает в другом городе не пл прописке заёмщика и не по месту где брался кредит (СБЕРБАНК)

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Да, может.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Юрист может проживать где угодно

Доброе утро!

Конечно может!

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.