Могу ли после ухода на пенсию от ФСИН пойти работать в суд и получать пенсию?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

В суде - можете, это не противоречит требованиям ст. 6 Закона РФ от 12 февраля 1993 г. N 4468-I "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, органах принудительного исполнения Российской Федерации, и их семей" (с изменениями и дополнениями)