Сколько денег должно быть на счету чтобы подавать на вид на жительству двое детей

• г. Орёл

Ответы на вопрос (2):

Сумма на лицевом счете должна составлять более двенадцати прожиточных минимумов региона, в котором вы проживаете, но не менее 120 тысяч.

Если дети идут вместе с Вами прицепом, то это 4 прожиточных минимума * 3,установленных в вашем регионе.

Если ВНЖ только Вы получаете, то просто 4 прожиточных минимума (срок рассмотрения документов 4 месяца).