Возможно ли обучение и получение лицензии на охранника 6 разряда со временной регистрацией?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, могу ли я обучится на охранника 6 разряда и получить лицензию на право ношения огнестрельного оружия с временной регистрацией, если нет постоянной

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, уважаемый Максим!

В данном случае, с правовой точки зрения - Лицензию частного охранника по временной регистрации получить можно.

Таким образом, на основании вышеизложенного, с юридической точки зрения, вне зависимости от регистрации (постоянной или временной) можете обучится на охранника 6 разряда и получить лицензию на право ношения огнестрельного оружия.

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

Здравствуйте 🤝

Конечно это возможно!

Лицензию частного охранника по временной регистрации получить можно.

Да, вы можете получить лицензию.