Возможно ли обучение и получение лицензии на охранника 6 разряда со временной регистрацией?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, могу ли я обучится на охранника 6 разряда и получить лицензию на право ношения огнестрельного оружия с временной регистрацией, если нет постоянной

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, уважаемый Максим!

В данном случае, с правовой точки зрения - Лицензию частного охранника по временной регистрации получить можно.

Таким образом, на основании вышеизложенного, с юридической точки зрения, вне зависимости от регистрации (постоянной или временной) можете обучится на охранника 6 разряда и получить лицензию на право ношения огнестрельного оружия.

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте 🤝

Конечно это возможно!

Спросить
Пожаловаться

Лицензию частного охранника по временной регистрации получить можно.

Спросить
Пожаловаться

Да, вы можете получить лицензию.

Спросить
Пожаловаться

Есть ли какие либо законные льготы при обучении на курсах и т.д, и сдаче экзаменов (получении лицензии) сотрудника охраны 4,5, и 6 го разряда, для бывших и действующих сотрудников полиции?

Можно ли получить лицензию охранника 4 разряда если была судимость (условный срок) по статье 226.1 и она погашена месяц несколько дней назад.

За задолженность по алиментам решение суда 7 месяцев общественных работ. Могу ли я получить лицензию охранника 4 разряда после отработки?

Меня зовут Николай могу я получить лицензию охранника 6 розряда если у меня нету постоянной прописки толька временная регистрация.

Здраствуйте меня зовут дмитрий пошол подавать документы на получение лицензии охраника 6 разряда мне сказали приходить через год или два уменя два админестротивных штрафа за 2016 год и два за 2017 год но все эти штрафы уплочены могули я еще раз попытаться сдать документы я из спб.

Была судимость в 1992 г. по статья 145 часть 2 УК РФ приговор 2 года условно. В 1999 г. осуждён по статья 119 часть 1 УК РФ приговор 3 года условно. Есть шанс получить лицензию охранника хотя бы 4 разряда? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Скажите пожалуйста на получение лицензии охранника 4 разряда (без ношения оружия) обязательно ли нужна справка 002? Зачем она если охранная деятельность будет осуществляться без оружия?

Могу ли я получить лицензию охранника 6 разряда, если была судимость в 2011 году статья 158 часть 1 был назначен штраф, который был выплачен.

Могу ли я получить лицензию охранника 6 разряда, если у меня забрали вод. права за пьяную езду... И не будет ли это как то влиять на получения разряда?

Могут ли старые административные нарушения повлиять на выда 4 у лицензии 4 разряда охранника?

Даже 4 разряд охранника с временной регистрацией не может продлить лицензию, хотя спецсредсва записаны в удостоверение после пересдачи.

Здравствуйте!Выдадут ли мне лицензию охранника 4-го разряда, если я привлекался по ошибке. Был суд, но на суде было примерение сторон и на мне ни какой судимости нет. Сам факт привлечения влияет или мне не стоит переживать?Спасибо.

Был осужден за драку в 1996 году по ст. Нанесение тяжких телесных, дали пять лет, освободился в 2001, после не превлекался, могу я получить лецензию 4 разряда охр. Если все давно погашено.

У меня был условный срок в 1996 году 1 год с отсрочкой на 2 по статье уже точно не помню 144 ч 2 больше никаких нарушений даже административных не было. Снята-ли судимость, будет-ли она помехой для получения лицензии охранника?

Имею вид на жительство. Могу ли я получить лицензию охранника, какие возрастные ограничения и согласно какому закону я могу кто сделать?

Могу ли я получить лицензию охранника, если являюсь инвалидом 3 группы. Слабослышащий, хожу с слуховым аппаратом но его не видно,? Работал 5 лет судебным приставом и работаю по настоящее время.

В 2019 году 4 штрафа 20.25 и в 2020 4 штрафа 20.25 не оплаченные, прошло больше двух лет. Мне дадут лицензию охранника? Штрафы сгорели?

У меня в военном билете стоит статья 20 б ну я получил лицензию охранника 4 разряда даже с этой статьёй получается так что что когда проходил комиссию в военкомате врач неправильно диагноз видать поставил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение