Как доказать добросовестность приобретения акций без выписки из реестра акционеров?

• г. Чита

Я купил акции у одного товарища. Когда покупал акции не запросил у него выписку из реестра акционеров. В последствии оказалось, что он эти акции продавать не имел права. Как мне доказать добросовестность приобретения этих акций?

Ответы на вопрос (1):

Никак.