Можно ли приватизировать квартиру на себя, если в ней прописан несовершенно летний ребенок.

• г. Москва

Можно ли приватизировать квартиру на себя, если в ней прописан несовершенно летний ребенок.

Ответы на вопрос (3):

Квартира приватизируется на всех зарегистрированных в равных долях.

Здравствуйте Юлия. Несовершенно летний ребенок должен участвовать в приватизации.

Юлия,

несовершеннолетний обязатльно включается в договор передачи при приватизации и становится собственником в равных долях со всеми участвующими в приватизации.