На госномере моего авто с обратной стороны написано иск и комбинация цифр, что это значит?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Ничего это не значит.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Анаа Андреевна, скорее всего, это сотрудник, в процессе работы написал себе памятку. Я часто так делаю. Потому что если под рукой нет ничего, куда написать, то мысль может ускользнуть. Так что ничего это не обозначает. Удачи. Будьте здоровы.