Проблемы с выплатой зарплаты - гражданин Казахстана остался без денег после работы в Сургуте

• г. Салехард

Пригласили на работу, я гражданин казахстана имею РВП и прописку в Нижневартовске. Работал в Спецстрой Федерация г. Сургут. Не плотят з.п написал заявление на расчёт, меня не расчитывают ссылаясь на отсутствие ген. директора

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Подайте обращение в прокуратуру и ГИТ (трудовую инспекцию). Будут поведены проверки по вашим жалобам и если в факты указанные жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры и это стимулирует ситуацию с расчетом вас.