Возможность забрать свои документы из военкомата и законность составления контракта в отсутствие гражданина

• г. Орёл

Доброе утро у меня такой вопрос хотел поехать на сво, сейчас обстоятельства изменились но военннокомат забрал документы контракт не подписывал военком сказал что документы уже составлены мои документы ещё у них могу ли я их забрать без последствий для меня и законно ли без меня по моим документам составлять контракт при этом я не присутствовал. Спасибо Вам

Ответы на вопрос (2):

Дима, можете, если контракт не подписывали.

Здравствуйте, тут важен не факт составления контракта, а факт вступления его в законную силу за вашей подписью, пока не подпишите сам контракт, в правоотношения вы не вступаете.