Как оспорить судебное решение о взыскании задолженности по договору о целевом обучении в высшем образовании?

• г. Омск

Как можно оспорить судебное решение о взыскании задолженности по договору о целевом обучении по образовательной программе высшего образования

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Тамара, решение суда можно оспорить в апеляционном и кассационноми порядке.

Подавайте апелляционную жалобу на решение суда (ст.ст. 320-322 ГПК РФ).

Здравствуйте

Подавайте апелляцию на решение суда.