Если мы уезжаем на один месяц в отпуск. Мы обязаны забрать документы или нет. 11 класс

• г. Красноярск

Если мы уезжаем на один месяц в отпуск. Мы обязаны забрать документы или нет. 11 класс

Ответы на вопрос (1):

Анна, нет, ни один закон не обязывает вас забирать документы. И срок отпуска не имет никакого значения.

Об этом четко говорит Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.

Желаю вам удачи!