Пожалуйста можно ли отозвать оригинал аттестата после зачисления в ВУЗ, чтобы зачислится в другой ВУЗ на платное обучение

• г. Норильск

Пожалуйста можно ли отозвать оригинал аттестата после зачисления в ВУЗ, чтобы зачислится в другой ВУЗ на платное обучение

Ответы на вопрос (1):

Можно взять документ по заявлению и сделать нотариальную копию.