После обнаружения 6.13 грамма марихуаны при обыске - Каковы последствия для меня, учитывая отсутствие судимостей, наличие официального места работы и положительные характеристики

• г. Ставрополь

Ко мне пришли с обыском и нашли 6.13 грамм марихуаны, что теперь мне будет. Судимости нет, официальная работа есть, двое малолетних детей, характеристики характеристики положительные.

Ответы на вопрос (2):

Смотрите статьи, может быть условно.

Добрый вечер. Скорее всего вам вменят ч. 1 ст. 228 УК РФ, т.е. хранение наркотического средства в значительном размере.