Почему ПФР не обновляет данные по стажу за 2023 год на Госуслугах?

• г. Сергиев Посад

В ПФР я была, там на мой вопрос отвечают, что надо ждать, крайний срок 10 октября. Пока данные не появятся на Госуслугах, мое заявление не будет рассматриваться. Вы не ответили на мой вопрос, я хочу узнать, почему по состоянию на 1 августа не обновляются данные по стажу за 2023 год. В ПФР ответа не дают.

Ответы на вопрос (1):

Здесь подробно

sfr.gov.ru