Влияние рычагов на правоохранительные органы - Почему полиция считает бесполезным расследование, связанное с браком?

• г. Москва

Полиция говорит что это бессмысленно, т.к мы находимся в браке. И даже когда разведемся то тоже бессмысленно т.к это все происходило в тот момент когда я была замужем за ним. Есть еще какие-то рычаги влияния?

Ответы на вопрос (2):

Анна, вас без вашего согласия взяли в жёны?, на полицию можно "надавить" через прокуратуру

Здравствуйте! Незаконный брак или неправильно написанное заявление, можно оспорить действие сотрудников правоохранительных органов.