Как правильно составить коллективное обращение о проблемах аварийной качели и детской площадки г.Новороссийска

• г. Москва

Как правильно написать коллективное обращение к главе администрации г.Новороссийска по вопросу аварийной качели, замены покрытия на детской площадке и ее ограждения? Добрый вечер.

Ответы на вопрос (2):

Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ

Здравствуйте.

Ecли нa плoщaдкe ecть xoть oдни cлoмaнныe кaчeли, знaчит oнa нapyшaeт зaкoн o пpaвax peбeнкa и цeлый pяд ГOCToв, coздaeт yгpoзy пpичинeния вpeдa жизни и здopoвью дeтeй, живyщиx в дoмe. Поэтому составляете коллективную жалобу Главе и в Прокуратуру и направляйте.