Неспокойство соседей - что делать, если полиция не реагирует на ночной ремонт?

• г. Москва

Если Полиция не Приезжает! А соседи решили сделать ремонт в 23:00?! Разбудили меня, ребенка, пожилую женщину маму, то на звонки в дверь не открывают и на стук не отвечают!? Почему они имеют Права, а Я Нет?!)

Ответы на вопрос (2):

Если полиция бездействует и не предпринимает никаких мер, то направьте жалобу в прокуратуру.

Добрый день, Елена!

В вашем случае, в связи с бездействием полиции, необходимо обращаться с жалобой в органы прокуратуры (согласно ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")