Ответчица отказывается вернуть мне отклоненные доказательства по моей просьбе - что делать

• г. Железнодорожный

Ответчица обязана возвратить мне по моей просьбе переданную ей копию доказательств с ходатайством о приобщении, если судья данные доказательства с ходатайством отклонил (вернул мне) не рассматривая, мотивируя "не относится к делу"?

Ответчица копию на суде сначала отказалась возвращать, затем на суде же заявила что я ей вообще ничего не давала.

В таких случаях ответчик обязан вернуть отклоненные документы или не обязан (в документах были личные сведения)?

(Жалоба на ряд действий судьи отправлена)

Ответы на вопрос (2):

Все, законно полученное по делу, за исключением подлинников документов - ни одна из сторон не обязана возвращать ни другой стороне, ни суду.

Нигде не прописано, что она должна вам вернуть ходатайства и документы...