Могу ли я оформить военную пенсию на своих родителей? Или получать наличным расчётом и что для этого надо? Спасибо за помощь!

• г. Амурск

Ответы на вопрос (2):

Военная пенсия оформляется в пенсионном отделе МО. Для оформления пенсии на других лиц следует иметь доверенность от этих лиц на соответствующие действия.

Если речь идёт о том, чтобы получать пенсию на карту родителей, то это возможно, только от удержания приставов (также как и получение пенсии наличными) никак не спасет. Если речь идёт о том, чтобы оформить вашу пенсию на родителей - это невозможно.