Можно ли оформить переоформление земельного участка и дома через договор дарения в браке?

• г. Новосибирск

Можно ли договором дарения оформить переоформление земельного участка приобретенного до брака, а так же построенного дома в браке и зарегистрированного согласно постановления до брака и декларации во время брака

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Светлана

В общем и целом это возможно, - вполне.

Можно