Нужно ли получать новое свидетельство на право собственности на землю, если имеется старое свидетельство от 1993 г.?

• г. Москва

Если нужно, то какие документы необходимо предоставить в регистрационную палату?

Ответы на вопрос (2):

если не собираетесь осуществлять сделки с землей, то не надо, если будете- то данное свидетельство будет иметь силу.

Здравствуйте Елена,

Это зависит от целей и практической нужды.

Если Вы собираетесь продавать землю, то Вам нужно будет получить новые свидетельства.

Если никаких юридически значимых действий с собственностью Вы совершать не собираетесь, то получать новые свидетельства не требуется.

Если Вам нужна помощь или ещё есть вопросы, которые Вы хотели бы уточнить - нажмите на кнопку "написать сообщение" слева, Я буду рад помочь.

Всех благ,

адвокат / юрисконсульт,

Колесников Эммануил Валентинович.